Конкурс мастер-классов по бисероплетению «Четыре сезона» 2018-2019 Окончен. Итоги (конкурс с призами и грамотами)


Дорогие посетители нашего сайта!
Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на свободную тему с применением бисера и/или бусин.
В кратции что нужно от участника: фото мастер-класс (фото урок) по любому изделию, но с применением бисера или бусин, это может быть, например украшение из бисера, цветы, фигурки, поделка с бисером, вышивка бисером и тому подобное. 

Что такое мастер-класс - в нашем случае это описание процесса изготовления изделия/поделки с иллюстрирующими фотографиями. Посмотрите пример мастер-класса. 

К участию в конкурсе принимаются:
-детские работы;
-работы взрослых;
-работы взрослых для детей (мастер-класс педагога, воспитателя, родителя);
-работы, выполненные совместно с детьми.

Номинации конкурса:

1)  Самый доступный мастер-класс - мастер-класс, который будет понятен всем, кто захочет повторить за вами процесс изготовления изделия. Это может быть простая, но очень понятно и красиво оформленная работа по изготовлению поделки.

2) Самый интересный мастер-класс - работа, которая может быть актуальна и интересна посетителям сайта "Море Хобби", например, сейчас есть интерес в зимней тематике - снежинки, снеговики и т.д.

3) Самый уникальный мастер-класс - мастер-класс по изделию, подобие которого еще не было в интернете.

4) Самый большой мастер-класс - мастер-класс с большим количеством фотографий процесса изготовления и подробным описанием.

5) И т.д. Номинаций может быть много и их количество будет зависеть от количества конкурсантов. 

Правила конкурса

1) Предварительные сроки проведения: 08.11.18 - 19.01.19. Победители будут объявлены 20.01.19.

2) К участию принимаются мастер-классы работ, выполненных в любой технике с применением бисера и/или бусин.

3) В конкурсе мoгут принимать участие работы, выполненные с детьми или для детей дошкольного и школьного возраста.

4) Победителей конкурса выбирает администрация сайта, при этом учитывается качество оформления мастер-класса, понятность и простота изложения мастер-класса, уровень сложности работы, уникальность работы. 

5) Присылая или опубликовывая самостоятельно материалы для участия в конкурсе, вы разрешаете их использовать на сайте hobbymo.ru.

Требования к конкурсным работам:

1) Изделия должны быть сделаны своими руками.

2) Ваш мастер-класс не должен быть нигде опубликованным ранее.

2) Обязательно не менее 4-х фотографий процесса изготовления изделия. Обязательно должна быть итоговая фотография изделия (одна или несколько фотографий). Фотографии очень плохого качества на конкурс не принимаются. 

3) Фотографии должны быть формата jpeg, jpg. Размер фото от 600 пикселей по длинной стороне. Фотографии не должны содержать какие-либо водяные знаки других сайтов и логотипы.

4) Описание мастер-класса должно быть на русском языке. 

Порядок проведения конкурса

1) Количество работ от одного пользователя не ограничено (т. е. вы можете поучаствовать в нескольких номинациях).

2) Редакция сайта в праве не принять работу на конкурс, если в работе не присутствует бисер и/или бусины или по другим объективным причинам.

3) После проверки на соответствие конкурсным правилам, редакторы публикуют вашу работу на сайте в течение 1-3 рабочих дней с момента поступления работы. Все работы, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте hobbymo.ru.

4) Победители конкурса предварительно будут объявлены 20 января 2019 года.

5) Победители получают приз и грамоту, приз отправляется почтовой посылкой, а грамота отправляется на электронную почту. Победители по окончании конкурса должны будут связаться с администрацией, прислав свои данные (почтовый адрес и адрес электронной почты) на [email protected] для отправки приза и грамоты. Посылка по России отправляется из г. Москва за наш счет. 

7) Количество победителей и призов не ограничено, поэтому приглашайте к участию своих друзей, одноклассников, коллег к участию в конкурсе, - номинаций и призов много!!!

************Призы**********

В качестве призов у нас наборы бисера, есть четыре варианта на Ваш выбор:

Зимний приз - это бисер холодных цветов;

Весенний/Летний приз - бисер зеленых оттенков;

Осенний приз - бисер желто-оранжевых оттенков;

Ассорти - набор разных цветов.

В каждом призе от 16-20 пакетиков, в основном там бисер, также могуть быть бусины, пайетки, основы для брошей и другая фурнитура. На фотографиях представлено, что может быть в отправляемой Вам посылке. Победители сами выбирают какой вариант приза они хотят получить.

Остались вопросы? Спрашивайте в комментариях под этой записью или пишите на почту [email protected]

Какие сейчас ваши действия:

1) Зарегистрироваться на сайте и ознакомиться с инструкцией по добавлению записи.

2) Подготовить мастер-класс и опубликовать его на сайте. В кратком описании или в наименовании мастер-класса напишите, что это работа на конкурс.

3) Если сложно опубликовать мастер-класс на сайте, тогда пришлите его на почту [email protected] (текст и фотографии отдельно) и мы опубликуем его за Вас. Важно указать в тексте мастер-класса места для вставки фотографий (лучше цифрами) и фотографии соответственно пронумеровать. Также укажите ссылку на ваш созданный профиль на сайте "Море Хобби".

Спешите поучаствовать, времени не так много на самом деле, как кажется! Всем удачи!

Работы участников

1) Пингвин из бисераПростая и милая поделка из бисера, которая подойдет для начинающих. Этот мастер-класс подходит под номинацию конкурса "Самый доступный мастер-класс"

2) Браслеты своими руками. Интересные задумки с использованием обычных пластиковых бутылок и бусин. Этот мастер-класс подходит под несколько номинаций конкурса.

3) Браслет из бисера "I love you". 

4) Цветные карандаши из бисера. Простая яркая поделка из бисера для самых начинающих!

5) Кольцо из бисера с кабошоном.

6) Крокодильчик из бисера

7) Рыбка из биконусов и бисера

8) Кролик Крош из бисера

9) Брелок Пицца из бисера

10) Букет тюльпанов из бисера

Лырчикова Виктория

11) Новогодний шар из бисера

Щеголева Кристина

12) Ящерица из бисера

Азизова Эльмира (10 лет) 

13) Корзина с клематисами из бисера

Фарзиева Русана

14) Гроздь винограда из бисера

Щеголева Кристина

15) Лангуст из бисера и проволоки

Мингазиева София

Итоги конкурса

Большое спасибо за участие, все работы очень красивые и интересные!
Было очень сложно выбирать призеров, так как конкурс получился очень разношерстным, и благодаря тому, что мы решили изначально не разделять на 1-ые, 2-ые и т.д. места, рады сообщить, что все участники "выиграли" и получают призы!!!

Напишите на эл.адрес [email protected] выбранный вами приз и адрес отправки (улица, дом, квартира, город, Область/Край, почтовый индекс)

 

25
Нравится
6 343
просмотра
6
комментариев
1
В избранном

Ключевые слова: конкурс 2018, конкурс 2019, конкурс по бисероплетению, конкурс поделок, конкурс мастер-классов, конкурс с призами, конкурсы

Комментарии

Добрый день! Возник такой вопрос: могу ли я разместить фото готового изделия (не сам мастер-класс) на других сайтах, пока идёт конкурс?

Alyonka, да, можете)

Доброго времени суток, мы добавили мастер -классы, а как понять участвуют они в конкурсе или нет, а то их нет среди конкурсных работ??

Moderator

CDTNEVELSK, добрый день, просто ещё не успели добавить, сейчас работы в списке)

Саша

Ура, супер)))

Фотографии некоторых отправленных посылок. Большая посылка была отправлена в город Невельск участникам конкурса из центра детского творчества. Еще раз спасибо Всем за участие в конкурсе!