Подарок за добавленный материал на сайт. Приостановлено

Категории: Бисероплетение

Здравствуйте, дорогие посетители сайта, предлагаем Вам получить подарок* (набор бисера) за добавленный материал на сайте.

  • Можно добавить мастер-класс по созданию изделия/поделки на любую тему, не обязательно это должно быть бисероплетение.
  • Можно добавить познавательную статью на тему рукоделия.
  • Желательно напишите немного строчек о себе: каким рукоделием занимаетесь, что больше нравиться делать и что-нибудь в таком роде.
  • Все материалы должны быть вашими, без нарушения чьих либо авторских прав.

Добавьте материал на сайт (инструкция по добавлению) или, если возникнут трудности с добавлением на сайте, отправьте материал на почту [email protected].

Напишите в названии вашей записи (или в названии письма, если отправляете через эл. почту) "за подарок".

Если Ваш материал подходит для сайта (подходящая тематика, нормального качества фотографии), то он публикуется на сайте.

Если в названии есть "за подарок", то с вами свяжутся по вашей электронной почте для получения информации на какой адрес отправить** вашу посылку -выбранный подарок. Если вы потеряли доступ к своему эл. ящику, с помощью которого регистрировались на нашем сайте "Море Хобби", то напишите нам сами на [email protected].

Подарки - наборы бисера

Наборы могут содержать от 16 до 20 пакетиков. Содержание: бисер рубка, бисер круглый, пайетки, стеклянные бусины, пластиковые бусины. Возможно содержание в наборе фурнитуры. Бисер производства Китай и Чехия.

Представлены фотографии подарков: пять вариаций. Вы можете указать какой подарок вам отправить. Примечание: содержание может варьироваться и немного отличаться от фотографий.

Зима:

Лето:

Осень:

Ассорти:

Море (new):

*(Обновлено 06.04.2019) Новый пользователь сайта получает подарок за одну опубликованную полезную запись (мастер-класс или интересная статья). Еще можно получить подарок за каждую четвертую добавленную запись, то есть для следующего повторного подарка нужно опубликовать еще три новых полезных записей на сайте "Море Хобби".

** Отправка посылки осуществляется за наш счет по территории России. Отправка через почту Россию, вам придет уведомления в почтовый ящик о прибытии посылки, с этим извещением нужно прийти в ваш почтовый отдел и получить посылку бесплатно.

Так выглядит посылка:

UPD 01/05/2023 - программа закрыта.

19
Нравится
6 093
просмотра
2
комментария
0
В избранном

Ключевые слова: подарки, подарок

Комментарии

Aliyah

получила сегодня свой подарок! Сначала не верила что придет, но правда пришел! Спасибо большое организаторам, очень классно получить подарок за свои труды! Стимулирует на новые творения! Всех благ и новых творений!

Спасибо большое за отзыв)