20 идей для декора одежды (видео)

Категории: Одежда Лайфхаки

Самое время обновить свой гардероб для летнего сезона! И у меня есть масса супер-стильных, уникальных дизайнов нарядов, которые можно создать своими руками. Эти идеи просто нельзя не попробовать!

Так что, хватайте ножницы, нитки, иголку и - давайте приступим к работе! Я покажу вам массу способов превратить ваши старые футболки в неповторимую юбку или платье! Вы можете сделать маленькие лямки внизу футболки, связать их милыми узелками и легко превратить рукава в карманы.

А если вы, как и я, обожаете самодельные ПРИНТЫ, то - я покажу вам удивительные способы обновить вашу одежду! К примеру, если вы любите поп-музыку - почему бы не украсить вашу грудь портретом Майкла Джексона? Плюс, я поделюсь с вами классными идеями о том, как создавать принты с помощью колготок. Вы сможете делать любые изображения и узоры - например, милые перышки!

Вы узнаете, как превратить обычные джинсы в супер-модные рваные! Все, что вам понадобится, это ножницы и пинцет! Если же вы, как и я, любите украшать одежду дизайнерскими дырками, то - я научу вас делать вырез на спине в форме сердца. Это пригодится как для платьев, так и для футболок, что особенно удобно в летнее время! ;)

Вы случайно пролили кофе на футболку? Не волнуйтесь - просто сделайте из пятна чудесный БАГАМСКИЙ принт!

Подключайте воображение - варианты и впрямь безграничны! :)

3
Нравится
1 396
просмотров
0
комментариев
0
В избранном

Ключевые слова: украшение одежды, раскраска одежды, роспись одежды, роспись футболки, декор одежды