Важные Новости

Категории: Новости

Сайт Море Хобби (hobbymo.ru) долгое время располагался на хостинге Айхор (ihor), но 28 апреля у последнего произошел сбой, и наш сайт вследствие этого не был доступен два дня. Сотрудники данного хостинга не смогли восстановить наш сайт, и также ими не была предоставлена возможность сделать бэкап сайта (выгрузить сайт со всеми его материалами), так как оказалось, что все данные у них полностью удалились, как они написали по "технической ошибке". В итоге по их ошибке мы потеряли сайт Море Хобби! Но.

Но мы нашли старый бэкап сайта за декабрь 2019 года, - хотя бы что-то. Поэтому все данные, полученные позже этой даты (новые регистрации авторов, новые мастер-классы, комментарии и т.п.) более недоступны никогда, к сожалению. Поэтому авторам, зарегистрированным в промежуток времени от 15 декабря 2019 до 28 апреля 2020 (если вы читаете и не можете как раз авторизоваться на сайте) следует регистрироваться снова как в первый раз.

Связи с проблемами, полученные от недобросовестного хостинга Айхор, на сайте еще могут отсутствовать некоторое время фотографии в мастер-классах и в аватарках, потому что необходимо время на полное восстановление и проверку работоспобности сайта.

Мы пересмотрели всю ситуацию и переехали на новый более надежный и в тоже время дорогой хостинг. Сайт будет теперь доступен всегда в любое время (на предыдущем хостинге были частенько проблемы, - сайт отключался на несколько часов).

Ну а мы продолжаем работать, восстанавливать сайт.

 

5
Нравится
6 440
просмотров
0
комментариев
0
В избранном

Ключевые слова: новости, новости сайта, море хобби